суббота, 6 апреля 2013 г.

Пост о рубашке

Помните, я собиралась сшить мужу рубашку с перчиками и разыскивала ткань для нее? Ткань была приобретена и почтой отправлена мне феей Таней. Кто не знает фею Таню, загляните в ее Блог.  Еще раз спасибо, Таня, за твою отзывчивость и помощь!
И если, прочитав название этого поста, вы подумали, что я решила отчитаться о пошиве мужу рубашки, то спешу вас разочаровать. Рубашка еще не сшита, и даже не раскроена. Я как всегда тренируюсь на кошках, в данном случае на племяннике.
Где-то  год назад я купила в американском магазине ткань с машинками и автобусами, при этом они еще и не мелкие. Чем я руководствовалась при приобретении этой ткани, да и многих других, которые я нахватала при своем первом заказе в том магазине, объяснить я не могу. Так же не могу объяснить почему этой ткани был куплен 1 ярд, так как по ярду я заказываю в очень редких случаях, обычно 1/3 или 1/5 ярда.
Но так сложилось, что у меня в закромах имелся ярд этой ткани с машинками и автобусами, и я решила сшить племяннику рубашку. Как раз получилось к 23 февраля. Ну вот собственно и все предисловие. Показываю результат.
Ну и собственно, рубаха на модели: 

Пока все новости. Ваша Юля